Мастер-класс «Роспись по дереву»

29 марта на базе Челкасинской СОШ состоялся межмуниципальный фестиваль мастер-классов педагогов изобразительного искусства, черчения, технологии и музыки. Мероприятие было организовано в соответствии с планами ассоциаций учителей данных предметов Урмарского, Козловского и Янтиковского муниципальных округов на 2023-2024 учебный год.

Преподаватели отделения изобразительного искусства Ларионова Инна Олеговна и Чернов Юрий Владимирович провели мастер-класс по теме «Роспись по дереву». Во время мастер-класса учителя научились создавать выбранный рисунок, располагая элементы орнамента в композиции. Работа фестиваля проходила в двух параллельных секциях. Всего в мероприятии приняло участие более 30 учителей.

Фестиваль учителей ИЗО, черчения, технологии и музыки прошел успешно.