Итоги Всероссийского конкурса «Творческая карусель»

Учащиеся Урмарской детской школы искусств достигли успешных результатов на V Всероссийском конкурсе хореографического, вокального, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель»,  который был организован Чувашским государственным институтом культуры и искусств г. Чебоксары.

Учащиеся по классу трубы Мясникова Ксения и Мясникова Варвара стали Лауреатами I степени, Мясников Андрей получил диплом Лауреата  II степени (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.). Звания Дипломанта I степени удостоился учащийся первого года обучения по классу баяна Николаев Константин (преподаватель Ефимова А.В.).

Преподаватели  Ефимов Е.М., Ефимова А.В. и концертмейстер Филиппов И.В. отмечены благодарностями.

Поздравляем участников конкурса с высокими достижениями!

Желаем дальнейших творческих побед!