Урмарская ДШИ на августовской конференции работников образования Урмарского муниципального округа

28 августа 2024 года в МБУК «ЦКС Урмарского МО» преподаватели Урмарской детской школы искусств приняли участие в ежегодной муниципальной августовской конференции работников образования Урмарского муниципального округа   по теме: «Развитие системы образования на муниципальном уровне в условиях новой образовательной реальности: стратегия, приоритеты и задачи на новый учебный год», где были подведены итоги работы за прошлый год и определены цели и задачи на год будущий.

Перед началом конференции в фойе Дома культуры была представлена выставка работ по декоративно-прикладному искусству под руководством преподавателей отделения изобразительного искусства Ларионовой И.О. и Чернова Ю.В., организовано выступление учащихся  детской школы искусств: ансамбль пианистов «Каскад» в составе Иванова Федора и Петрова Антона (класс преп. Черновой М.Ю. и Стрелковой А.И.), так же свое мастерство показала Тимофеева Дарья по классу домра (преп. Михайлова М.П.). Юные музыканты порадовали гостей и участников конференции своим искусством, настроив всех на позитивный  лад.

В ходе конференции состоялось награждение преподавателей МБОУДО «Урмарская ДШИ» за  признание их заслуг и достижений: Бережецкая О.В. - Благодарственное письмо от Государственного совета ЧР, Васильева И.А. - Почетная грамота Землячества Урмарцев в г. Чебоксары, Ларионова И.О. - Благодарственное письмо Землячества Урмарцев в г. Чебоксары, Павловская В.В. и Чернов Ю.В. - Почетная грамота Главы Урмарского муниципального округа, Краснова Е.Н. - Почетная грамота РОО Урмарского муниципального округа.

Поздравляем всех преподавателей с началом нового учебного года и желаем творческих успехов в обучении подрастающего поколения!