Проекты и творческие коллективы

Проектная деятельность.

 

В МБОУДО «Урмарская ДШИ» реализуются следующие проекты:

 - «Гитара многоликая»

 - «Концертная деятельность учащихся детской школы искусств»

 - «Музыкальная капель»

 - «Танцевальная школа»

 - «Классика в образовательные учреждения»

 - «Удивительные возможности живописи».

 

 

Творческие коллективы.

 

В целях повышения качества образовательной деятельности, стимулирования развития детского художественного творчества, а также для поддержки мастерства педагогических работников творческих коллективов (музыкальных, хоровых, вокальных, хореографических, изобразительного и декоративно-прикладного искусства) в школе работают действующие творческие коллективы:

 

Хоровой коллектив «Нотная мозаика» (руководитель Краснова Е.Н.)

1.              Андреева Анна

2.              Андреева Александра

3.              Васильева Светлана

4.              Васильева Татьяна

5.              Васильева Екатерина

6.              Иванова Мирослава

7.              Михайлова Кира

8.              Николаева Татьяна

9.              Павлова Мария

10.          Павлов Михаил

11.          Тимофеева Ефросинья

 

Хоровой коллектив «Веселые нотки» (руководитель Краснова Е.Н.)

1.        Александрова Виктория

2.        Алексеева Дарья

3.        Ерукова Татьяна

4.        Константинов Алексей

5.        Матвеева Дарья

6.        Николаева Елизавета

7.        Федорова Айза

 

Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Орфей»

(руководители Краснова Е.Н., Павловская В.В.)

1.        Еруков Иван

2.        Чернова Мария

3.        Никитина Софья

4.        Назаров Михаил

5.        Николаева Елизавета

6.        Павлова Дарья

7.        Андреева Виолетта

 

Творческий коллектив «Веселая палитра» (руководитель Ларионова И.О.)

1.             Ипатьева Александра

2.             Сергеева Мария

3.             Яковлева Екатерина

4.             Петров Тимур

 

Творческий коллектив «Акварелька» (руководитель Чернова Ю.В.)

1.             Михайлова Анна

2.             Мышкина Василиса

3.             Нугманова Амелия

4.             Федорова Оксана 

5.             Девятов Кирилл

6.             Константинова Ксения

 

Хореографический коллектив «Улыбка» (руководитель Бережецкая О.В.)

1.        Архипова Арина

2.        Анисимова Ксения

3.        Алексеева Мария

4.        Григорьева Милана

5.        Егорова Милана

6.        Иванова Виктория

7.        Иванова Валерия

8.        Казанцева Ярослава

9.        Киселева Яна

10.    Козярева Валерия

11.    Клементьева Евгения

12.    Кудрявцева Анастасия

13.    Кузнецова Анна

14.    Накладюк Матвей

15.    Павлова Алена

16.    Петрова Александра

17.    Софронова Марьяна

18.    Чернова Вероника

19.    Шомамадова Дилшод

20.    Федорова Екатерина

21.    Яковлев Ярослав

22.    Антонова Марина

23.    Артюкова Виктория

24.    Васильева Диана

25.    Игнатьева Анна

26.    Кириллова Диана

27.    Мелькова Нелли

28.    Прыткова Елена

29.    Сидорова Дарья

 

Хореографический коллектив «Вдохновение» (руководитель Бережецкая О.В.)

1.        Алексеева Аделина

2.        Александрова Юлиана

3.        Алексеева Дарья

4.        Алексеева Карина  

5.        Андреева Юлия

6.        Афанасьева Елена

7.        Васильева Кристина

8.        Владимирова Софья

9.        Гуломова Саида

10.    Егорова Наина

11.    Иванова Анастасия

12.    Куприна Алиса

13.    Малинкова Виктория

14.    Николаева Ксюша

15.    Трофимова София

16.    Филиппова Кристина

 

Хореографический коллектив «Звездочки» (руководитель Сидорова М.А.)

1.      Дмитриева Татьяна

2.      Иванова Екатерина

3.      Иванова Татьяна

4.      Михайлова Екатерина

5.      Тарасова Юлия

6.      Тихонова Татьяна

 

Хореографический коллектив «Созвездие» (руководитель Сидорова М.А.)

1.   Андреева Алиса

2.   Голубева Анастасия

3.   Кириллова Софья

4.   Наумова Устиния

5.   Родзянова Агата

6.   Русакова Анастасия

7.   Филиппова Ульяна

 

Ансамбль гитаристов «Музыкальная ступенька» (руководитель Румянцева З.А.)

1.   Лаврентьев Никита

2.   Белова Милана

3.   Васильев Артемий

4.   Викторов Виктор

5.   Васильева Ульяна

6.   Николаев Никита

7.   Малышев Даниил

8.   Сергеева Дарья

 

 

Инструментальный ансамбль «Хаваслā ачасем»

(руководители Чернова М.Ю., Михайлова М.П., Трифонова О.А.)

1.   Александровский Дмитрий

2.   Александровский Михаил

3.   Васильев Кирилл

4.   Грачева Агафья

5.   Константинов Алексей

6.   Константинов Артемий

7.   Макаров Савелий

8.   Родионов Роман

9.   Силерова Екатерина

10.Чернова Мария